ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Мужской ремень


Мужской ремень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила я как-то очень удачно своему мужу кожаный ремень и так он долго его проносил, был самый любимый. Время прошло, он уже вышел из моды, хотя мужу все-равно, но мне не все-равно, смотреть уже на него не могу. Недавно купила ему несколько вариантов, а они оказались плохого качества. Думаю, может через интернет попробовать заказать? Ремень, это же не обувь, где можно с размером ошибиться?

0

2

Если хороший интернет магазин с качественной продукцией, то и обувь вы всегда сможете взять подходящую по размеру. Я давно подобными услугами пользуюсь, поэтому мой вам совет, конечно же заказывайте.

0

3

У поясов тоже есть определенный размер, но в интернет магазинах он обычно указывается, либо всегда можно спросить у продавца консультанта и вам подробно все опишут.

0

4

Я многое ещё боюсь заказывать через интернет, например нижнее белье или верхнюю одежду, но вот насчёт сумок, рюкзаков и ремней, я бы вообще не переживала. У меня муж сам себе такие вещи покупает и чаще всего именно через интернет. Автор вот один из интернет магазинов с мужскими ремнями https://obnovkinru.ru/

0

5

А разве ремень должен быть модным? Мне кажется достаточно того, что он из натуральной кожи и качественный.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Мужской ремень