ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Репатриация в Израиль


Репатриация в Израиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то моей мама предлагали уехать в Израиль на ПМЖ, она отказалась. Теперь я загорелась такой идеей, но не знаю, по какой программе сейчас это возможно. Кто может подсказать?

0

2

Какая у вас причина, чтобы уехать в Израиль? Сейчас уже возвращение на историческую родину не прокатывает, строгий отбор. Чтобы пройти собеседование в консульстве, надо хорошо подготовиться, самостоятельно это не сделать, нужна консультация юриста. Как вариант, можете обратиться в этот адвокатский офис в Израиле https://pz-law.co.il/

0

3

Моя родственница хотела уехать, она на национальности еврейка и у нее бабушка живет в Хайфе, так ей отказали, даже не объяснив причину. Кстати, Вы уточните, какие справки надо, там их много.

0

4

Можете попробовать указать причину, что Вы подвергаетесь притеснениям по религиозным убеждениям, но тут надо будет это доказать, попросят свидетелей из синагоги.

0

5

Если мама не еврейской национальности, то гражданства Израиля не получить. Вот такая там демократия...

0

6

Тогда и ехать туда не стоит.

0

7

Я никуда не собираюсь. Не зря говорят - где родился, там и пригодился.

0

8

Я бы вам советовал обратиться в эту фирму https://herzl.ru/repatriacziya-v-izrail/ они могут вам помочь однозначно! Лично я не обращался, но обращался мой друг, постараюсь попозже найти его контакты и дополнить отзыв

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Репатриация в Израиль