ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Думаю об измене мужу


Думаю об измене мужу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С мужем мы знакомы давно, сначала просто были друзья, потом пришла влюбленность. Несколько лет были супер, но последнее время чувства угасли и я начала замечать, что обращаю внимание на других мужчин. Как себя перебороть и не изменить мужу?

0

2

Любовь она как спичка, нужно уметь разжечь. Я сильно люблю свою жену и лелею. Думаю, мысли об измене ее не посещают, да и я к тому же примерный семьянин. Но если У Вас нет чувств, то может и эти отношения Вам не нужны?

0

3

У всех супругов со временем угасают чувства, но кто-то их старательно разжигает заново, а кто-то в новый омут головой. Хотя чем отличается Ваш муж от другого мужчины? Зачастую ничем, просто он такой, каким стал рядом с Вами. Ведь недаром говорят, что только женщина способна сделать мужчину генералом.

0

4

Женщине для того, чтобы быть счастливой много не надо, есть любящий ее мужчина рядом и все ее глаза будут светиться счастьем. Жизнь только Ваша, потому и решение принимать только Вам, как поступить. Есть вы думаете – хочу изменить мужу, то стоит задуматься те ли это отношения? Зачем это все? Жить без любви - нельзя. Ведь дети вырастут и не скажут спасибо за Ваши напрасные муки. Хорошо по-этому поводу написано вот здесь https://psy-doma.ru/otnosheniya-v-semye/hoshu-izmenit/ Надеюсь Вы сделаете правильный выбор. Удачи!

0

5

Автор, если так думать, что прошла влюбленность, то вы ни с кем не сможете долго жить и будете всегда смотреть на других и желать близости с ними. Вам нужно переходить на новый уровень отношений.

0

6

Амина, если вы засматриваетесь на других, то значит что вас что-то не устраивает в постели с мужем. Вам хочется новых эмоций, новых ощущений. А вы с ним об этом говорили? Может стоит рассказать ему о том, что вы чувствуете? Можете даже дать ему почитать статью о том, что хотят женщины получать в постели http://extase69.ru/blog/chemu-pouchitsya-u-lesbiyanki/ Некоторые как раз из-за такой неудовлетворенности с мужчиной становятся лесбиянками потому, что женщины хорошо знают о том, что хотят другие женщины.

0

7

Все вы, бабы, такие. Зато нас, мужиков, за это вините.

0

8

Ага, типа мы кобели. А кто же вы тогда, уважаемые женщины?

0

9

Ну думать это одно, а делать другое...

0

10

Ну так что надумали то? Когда на измену пойдёте?...

0

11

Может, ваши чувства к мужу немного притупились, ведь быт съедает все после нескольких лет замужества. Или вам не хватает внимание от вашего мужа, заботы, вот вы и начали смотреть на других мужчин. Вы, конечно, можете познакомиться с кем-то на сайте Loveawake и общаться с ним в сети, флиртовать, даже подарки получать, но потом ведь муж все равно узнает. Вам решать, жить ли вам дальше с мужем или развестись с ним и искать новых отношений с другим мужчиной.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Думаю об измене мужу