ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Мебель для кухни


Мебель для кухни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сняли квартиру с правом выкупа. Косметический ремонт сделали. Теперь обставляем мебелью. Решили начать с кухни. Хочу что-то в темных тоных, муж не соглашается. Что делать? Где посмотреть альтернативные варианты?

0

2

Правильно, с кухни надо начинать. На сытый желудок и настроение хорошее и мысли позитивные. К тому же много и бытовых приборов и посуды находится на кухне. Обстановка кухни разгрузит квартиру.

0

3

Кто больше времени проводит на кухне - вы или муж? Кухня это одно из главных помещений в доме, в котором женщина проводит свое время. И ей долдно быть таи хорошо и комфортно. Я бы не стала слушать мужа.

0

4

Конечно вкусы и взгляды у всех разные на то какой должна быть мебель в кухне. С одной стороны на темном фоне меньше грязи. И темный фон делает кухню темной, поэтому ваш муж отчасти прав. Попробуйте найти компромис. Посмотрите кухни альба венге http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-alba/ Может этот вариант вам подойдет.

0

5

Иногда сочетать цветовую гамму стен, пола и кухонной мебели довольно сложно. К тому же бывают и кухни не стандартных размеров. Вы не думали сделать мебель на заказ? Я сама маленького роста и тянуться за предметами не очень хочется. Поэтому я делала на заказ мини кухонный гарнитур.

0

6

Выбор мебели для кухни это всегда муки выбора. Можно обойти все магазины своего города и ничего не найти. Тогда есть два варианта - это сделать на заказ или заказать в интернет-магазине. Автор, если вы еще не нашли нужную мебель, то ее можно дешево купить в Москве http://mebel-rik.ru/kuhni/prjamie-kuhni-do-2-metrov/

0

7

Мы тоже делали кухню на заказ. Обошли множество магазинов и жене ничего не понравилось. А на заказ получилось то, что нужно. Да и по цене нормально получилось.

0

8

Классная!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Мебель для кухни