ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Скажите где приобрести офисною мебель


Скажите где приобрести офисною мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно приобрести качественною, офисною мебель?

0

2

Привет, ну мне кажется что это надо покупать в специализирован магазине.

0

3

Привет, ну вообще-то там без разницы в любом мебельном магазине можно приобрести то что вы хотите.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, знаете я знаю классною фабрику мебели, дело в том что там можно заказать не только офисною мебель, но также и детскою мебель. И что мне нравится что так это цена вполне нормальная. И также качество, что бы вы понимали есть такая мебель которая делается только в ручною. Если вам стало интересно, то я вам скину сайт их https://mebelzakaz.spb.ru/

0

6

Благодарю за наводку

0

7

Султан Карпов написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно приобрести качественною, офисною мебель?

Посмотрите тут, то есть от фирмы "Ресторация". Имеют обширные каталоги офисной мебели, также и для дома, коллекции имеются. Также на сайте освещена цена, параметры, цвет , есть доставка и положительные отзывы от клиентов. Приобрели стул офисный Гирос, экокожа, черного цвета, сейчас на него действует скидка в размере 19%.

Отредактировано Инга 78 (2021-12-03 20:02:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Скажите где приобрести офисною мебель