ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте нормальный автосервис.


Посоветуйте нормальный автосервис.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто может посоветовать автосервис нормальный где делают диагностику и также и ремонт?

0

2

Здравствуй, ну мне кажется что автосервисом в городе много просто посети любую мастерскую.

0

3

Привет, ну тут я не согласен, потому что не все мастерские делают диагностику и качественно работу.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, я могу вам подсказать прекрасный сайт, дело в том что пред тем как продать свою машину! Я решил проверить все ли в порядке потому что я тоже человек и волнуюсь за безопасность других людей! Но могу сказать что в это мастерской мене все сделали, а называется автосервис АвтоДиагност

0

6

Благодарю за наводку

0

7

Перед ремонтом хотим помыть свой грузовичок. Есть мойка автомобиля рядом со мной на карте от компании отовим, перед продажей хотим помыть его и почистить салон. Есть автомойка для грузовых автомобилей от фирмы "АвтоТехСервис". Спектр обслуживания у них огромный, указаны на сайте расценки, также в онлайн режиме можно записаться на мойку в удобное время и дату. Отзывы имеют отличные. Консультируемся  как нам записаться на ближайшее время и дату. Утонем все.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте нормальный автосервис.