ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие возможности для дополнительного заработка Вы используете?


Какие возможности для дополнительного заработка Вы используете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть основная работа. Но денег много не бывает. Хотелось бы использовать личные сбережения с максимальной пользой. Пока попадаются только сомнительные предложения, где вероятность получения прибыли крайне мала. Какие варианты можно глянуть?

0

2

Многие активно зарабатывают в интернете. Снимают ролики, раскручивают свои каналы, ведут странички в Инстаграмме. Чтобы успешно зарабатывать онлайн, нужно работать также как и в офисе, просто найти свою нишу. Подумайте возможно у Вас есть хобби, которое может принести прибыль

0

3

Очень популярным видом заработка становится заработок на криптовалютах. Причем биткоин теряет позиции лидера. Сейчас активно развиваются альтернативные криптовалюты. При грамотном подходе и детальном анализе тенденций курса, можно неплохо заработать на этом виде заработка. Начинать лучше с небольших инвестиций. Но даже при таком варианте при удачном развитии курса выбранной криптовалюты, Вы получите хорошую прибыль. Вы можете изучать информацию по этой теме, скажем, вот на этом сайте https://cryptobit.media/

0

4

Если Вы хотите зарабатывать онлайн приличные суммы, стоит рассмотреть вложение денег в какие-то курсы. Самообразование всегда полезно для развития, а хорошие специалисты в любой сфере могут получать хороший доход

0

5

Если Вы знаете иностранный язык, можно искать возможности заработка на иностранных площадках фриланса. Работодатели платят там гораздо большие суммы в час. Но и требования у них высокие. Зато Вы будете иметь возможность работать из любого места в мире. Такой опыт будет всегда полезным

0

6

Если Вы любите просматривать спортивные матчи, то можно совместить приятный процесс просмотра с получением прибыли. Только стоит помнить о том, что только 5% от всех игроков получают действительно прибыль. Многие букмекерские конторы не являются добросовестными, поэтому делать ставки стоит с большой осторожностью, обязательно должна быть лицензия на деятельность. Но если разработатьсвою теорию и заручиться на начальном этапе помощью консультанта, то вполне можно получать неплохой доход. Вы можете пройти процедуру регистрации, к примеру, в букмекерской конторе Париматч вот здесь

0

7

Загляните на площадки для фрилансеров. Может вам что-то и понравится.

0

8

Сейчас столько мошенничества, что нужно все тщательно проверять.

0

9

Давайте людям деньги в рост под проценты. Знакомый имеет ежемесячно неплохую сумму на этом, его ставка 4%. Если сумма крупная, сами можете посчитать сколько ему капает ежемесячно.

0

10

Считаю, что человек должен зарабатывать головой. В вашем случае есть много различных вариантов, но я бы рассмотрел одним из первых ставки на спорт. Способ заработка весьма занятный, но, конечно, нужно будет сначала разобраться что к чему и определить на сколько вы азартны. Почитайте онлайн о букмекерских конторах http://bookmakersbet.ru/ В одной из них сделайте аккаунт и пробуйте потихоньку зарабатывать.

0

11

Да кто же Вам вот так запросто скажет, где можно реально зарабатывать деньги?

0

12

У меня есть приработок. После основной работы иду на другую на неполную ставку.

0

13

А я и на основной за день выматываюсь, что ни на что другое просто сил нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие возможности для дополнительного заработка Вы используете?