ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Хранение бытовой техники на время переезда.


Хранение бытовой техники на время переезда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь в Москве переезжать в другую квартиру и для этого мне нужно на время где то оставить часть своей бытовой техники,что вы могли бы мне посоветовать сделать в такой ситуации ?

0

2

Бытовая техника сама по себе не очень то и мелкая так что в любом случае вам придется искать какое то не малое помещение потому как это не думаю что все мало места займет.

0

3

По частям уже лучше перевезти и не девать свою технику и не доверять никому,это самое лучше что я вам могу предложить сделать в этом случае.

0

4

Можно в вашем случае вообще то сделать все что угодно а именно на пример снять склад или же обратитесь в эту компанию https://www.safe-box.ru в эту компанию я уже обращался,с вещами они аккуратные и все в сохранности.

0

5

Сейчас популярно стало снимать подобные склады, это выгодно и удобно

0

6

Я вот недавно обращался за перевозкой сельскохозяйственной техники к ним https://1-trk.ru/uslugi/negabaritnye-gr … -tekhniki/ Все нужное они перевезли в Ростов. Каких то осложнений или проблем не было. Они настоящие профессионалы своего дела и уж к ним нареканий у меня нет, так что можете на сайте все для себя посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Хранение бытовой техники на время переезда.