ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подскажите где в Питере можно арендовать офис без посредника?


Подскажите где в Питере можно арендовать офис без посредника?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где в Питере можно арендовать офис без посредника?

Отредактировано Flake (2019-03-06 22:03:25)

0

2

Я как то искал офис. В тоге просто увидел на здании огромными буквами, СДАЕТСЯ В АРЕНДУ

0

3

Не можете найти где в Питере можно арендовать офис без посредника? Я вот когда там еще жил арендовывал офис у этих ребят https://officemaps.ru Мне понравилось помещение и цена аренды была не велика так что и вам может быть подойдет.

0

4

Думаю вполне реально

0

5

Лучше всего искать аренду офисов в бизнес-центрах, они почти всегда располагаются в самых удобных местах с хорошей транспортной развязкой и большим потоком людей. Вы просто зайдите в несколько таких зданий и узнайте у администратора или охраны, сдаются ли там помещения.

0

6

Вариантов может быть несколько, можно ходить по офисным центрам и узнавать там, не сдается ли какой офис, или же искать такие предложения в интернете на сайтах объявлений и недвижимости. Я в прошлом году еще искала себе помещение под офис и тоже в одном из бизнес-центров мне повезло, сошлись в цене и сроках. Потом просто нашла договор аренды нежилого помещения, распечатала для заполнения его вместе с арендодателем. Я хотела все сделать правильно и обезопасить себя от всяческого обмана.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подскажите где в Питере можно арендовать офис без посредника?