ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Автомобиль, какой стоит купить?


Автомобиль, какой стоит купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хочу БМВ купить, но глянул цены в автосалоне и ужаснулся. Ничего себе, да на такие деньги квартиру впору покупать. Вот теперь смотрю бу варианты. Но боюсь что обманут, вот как уберечь свои денежки от мошенников?

0

2

Да хорошую машину Вы выбрали. Тоже одно время на нее поглядывал, но взял Мазду. тоже кстати неплохая и по цене дешевле вышла, даже бу. Покупал ее с рук, заранее машину проверил на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ Там была полная информация о машине, кто собственник, есть ли обременения, штрафы и так далее. В общем проверив, я покупал уже не переживая.

0

3

Ну если не хватает на новое авто, то возьмите кредит. Сейчас его легко можно оформить, даже в автосалонах предлагают эту услугу, что и говорить о банках. Да будете ездить спокойно на новой машине. А старую покупать то риск.

0

4

Машину покупать дело хитрое. Вон мошенников вокруг, и каждый норовит надурить, как минимум. Я вот попал на одного. Спасибо друг его на чисту воду вывел и я не купил "кота в мешке".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Автомобиль, какой стоит купить?