ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где купить биткоин


Где купить биткоин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста где выгодно купить биткойн, а то не могу найти?

0

2

Привет, а что такое биткоин, просто интересно все о нем так говорят.

0

3

Привет, ну биткоин, это виртуальные деньги, вы можете совершать покупки через интернет.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, вы совершенно правы, биткойн это очень полезная штука, ну конечно дороговато, но это надежная валюта. И мне кажется что она не когда, не исчезнет. Я вам даю гарантию и вот вам ссылка, где уж наверняка можно приобрести https://win888.today/how-to-3/btc-to-myr

0

6

оооо, спасибо, тоже искал

0

7

Если хотите вложиться в биткоины, то могу посоветовать вот здесь https://bitcoinco.org биткоин кошелек создать, для этого вам не нужно регистрироваться, просто наведете на выделенную зону, и подождете пока система сгенерирует адрес вашего кошелька. И уже на этом интернет - ресурсе сможете и покупать, и продавать биткоины на лучших для вас условиях. Здесь это можно сделать всего за несколько секунд.

0

8

Не верю в втоматы. И постоянно удевляюсь, что есть еще люди которые в них верят. Я так понимаю, автор, вы с целью заработка спрашиваете об автоматах? Если д, то лучше уже попробуйте делать ставки на спорт или киберспорт, подробнее об этом можете почитать тут www.stavkinakibersport.com  А тм уже решение за вами. Но еще раз повторюсь, что тут у вас намного меньше риска потерять свои деньги, чем на автоматах.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где купить биткоин