ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Лечение гепатита в Москве


Лечение гепатита в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу в Москве и мне сейчас нужно начать лечение гепатита так как я умудрился им заразиться и теперь нужно начать лечение,можете мне посоветовать где в Москве лучше всего пройти лечение можно чтобы полностью вылечиться ?

+1

2

В Москве то говорят что его лечат но как его лечат я вам точно сказать не могу потому что тут просто простуду не могут хорошо вылечить а что на счет гепатита то мне аж страшно представить на самом деле.

0

3

Замечаю что многие не очень довольны нашим здравоохранением и потому предпочитают не жалеть средств и ехать лечиться за границу и потому я бы вам также порекомендовал отправиться на лечение за рубеж.

0

4

Дело в том что у нас в Москве то есть клиники и вроде бы как даже там лечат и могут вылечить но могут и хуже сделать или же просто убить ваш иммунитет так что лучше проходить все равно лечение за рубежом,я обращался в эту компанию https://medtour.md они как раз мне и смогли организовать лечение за рубежом,клиника очень хорошая и вылечили меня быстро.

0

5

Вот посмотрела, что можно будет даже сделать ЭКО после лечения гепатита https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-gepatit-s.html и вы знаете я чувствую, что у меня все получиться и эта неудачная ошибка врачей навсегда будет в прошлом.

0

6

Талина написал(а):

Вот посмотрела, что можно будет даже сделать ЭКО после лечения гепатита https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … tit-s.html и вы знаете я чувствую, что у меня все получиться и эта неудачная ошибка врачей навсегда будет в прошлом.

А разве после гепатита можно сделать ЭКО https://hochyu-zaberemenet.ru/ ? Я думала, что это невозможно. Ну если это так, то удачи вам. Думаю, у вас все получится, вы прошли долгий путь до своей цели.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Лечение гепатита в Москве