ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Реально ли купить жилье без ипотеки?


Реально ли купить жилье без ипотеки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, вот задался вопросом - реально ли сейчас купить квартиру без ипотеки? Что я имею ввиду. Вот мне просто интересно сколько лет нужно откладывать с зарплаты среднестатистического человека что бы накопить на хорошее жилье?

0

2

Ну, не знаю. Я стараюсь вообще не в лазить в долги и кредиты, а здесь ипотека. Считаю что нужно жить по средствам, но это лично мое мнение, не могу никого учить жизни или упрекать. Так же со вторичным жильем, я с осторожностью отношусь к домам с историей. Мало ли сколько поколений там жили до меня, я бы выбирал новостройку. Вот мой эталон https://webstercompany.ru/poselki

0

3

У меня таких эталонов хоть пруд пруди, только что бы осилить такую покупку, придется почку продавать :crazyfun: (шютка)

0

4

Кто ищет новостройки, тогда можете воспользоваться хорошим шансом, чтобы приобрести жилье, сейчас можете наладить фильтр, указав, что вас интересует в вашем будущем жилье https://partner-stroy.ru/another-city Строятся самые современные комплексы, где будет учтено все. Район проживания отличный, инфраструктура развитая, экология не очень загрязнена, посажены деревья, растительность.

0

5

Да ну это годами копить, а жилье дорожает, не очень это выгодно, ипотека это спасение для большинства людей. Взять ипотеку на максимально выгодных условиях можно с помощью сайта https://finansim.ru где можно найти лучшие финансовые продукты в Москве, мы именно так и подбирали ипотеку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Реально ли купить жилье без ипотеки?