ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу интересный сайт знакомств.


Ищу интересный сайт знакомств.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, ребята подскажете мне, пожалуйста, хороший сайт знакомств?

0

2

Привет, мне кажется что самое лучшее так это в живившую знакомится.

0

3

Привет, ну знаешь не всегда можно так как ты говоришь, может времени нет, ну разные ситуации.

0

4

Куда именно нужно обращаться.

0

5

Здравствуйте, я могу вам посоветовать очень интересный сайт знакомств, и что самое главное я так познакомился со своей девушки. И не разу не пожалел что, обратился именно к ним, вот ссылка просто регистрируйтесь https://site-love.ru

0

6

спасибо, давно искал

0

7

Ребята, а может кто-то в курсе, и посоветуете где людям уважаемого возраста лучше общаться? Неплохо было бы тоже для серьезных отношений человека найти, или друга, единомышленника, и так далее... Отец в одиночестве, хочу помочь.

0

8

Lapkin написал(а):

Ребята, а может кто-то в курсе, и посоветуете где людям уважаемого возраста лучше общаться? Неплохо было бы тоже для серьезных отношений человека найти, или друга, единомышленника, и так далее... Отец в одиночестве, хочу помочь.

Lapkin, могу с вами поделиться ссылкой на сайт знакомств для пенсионеров Здесь как раз и общаются люди уважаемого возраста, и можно найти новых друзей, свою вторую половинку, это же прекрасно. Можно конечно и на улице познакомиться, но мне кажется, что знакомства в интернете происходит намного быстрее, и интереснее. Я недавно свою тетю уговорила зарегистрироваться, она сначала сомневалась, а сейчас уже довольна)

0

9

Я не особо верю в серьезные знакомства онлайн, потому что многие обманывают, но надеюсь людям преклонного возраста такое не грозит, и у них таки есть возможность общения без обмана.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу интересный сайт знакомств.