ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Сломался в магазине холодильник


Сломался в магазине холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В продуктовом магазине в Санкт Петербурге сломался холодильник что грозит порчи продуктов питания и потому мне его необходимо отремонтировать как можно быстрее,порекомендуйте хороший сервис по ремонту ?

0

2

Обычно знаю что магазины то покупают холодильное оборудование в определенных компаниях которые и занимаются продажей такого оборудования,они же имеют услуги по ремонту и сервису своего же оборудования.

0

3

Сервисных центров очень много,есть просто такие сервисные центры в которые самому нужно будет отвозить свое оборудование чтобы его там ремонтировали что не очень удобно а есть такие которые занимаются на выезде ремонтом.

0

4

Ремонт торговых холодильников конечно на много сложнее чем ремонт обычных бытовых но все равно отремонтировать конечно же можно и главное просто обращаться в хорошие сервисы на счет ремонта,когда у меня перестал в магазине работать холодильник то я обращался в эту фирму vsemholod.ru ремонт выполнили в кратчайшие сроки,мастер приехал быстро и за ремонт взяли не много с меня денег.

0

5

Если сломался нужно починить или новый купить. Логика же понятна?

0

6

Все верно, и среди прочих поставщиков нового оборудования могу выделить компанию Холод, который даже доверяет городская администрация. Там вы сможете найти даже камеры шоковой заморозки, поэтому пару холодильников для магазина прикупить не проблема. Но вы получите качественное и надежное оборудование взамен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Сломался в магазине холодильник