ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу где подзаработать денег на удалёнка.


Ищу где подзаработать денег на удалёнка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, ребята скажите пожалуйста, где можно подзаработать денег? Может кто, знает какую фирму, а то после того как сломал ногу не могу ходить, а зарабатывать надо.

0

2

Привет, так я так понял что тебе биржа нужна! Просто их сейчас много не факт что тебе подойдет!

0

3

Привет, и что много, главное что бы не наткнулся на обман, потому что много кидал.

0

4

Куда именно нужно обращаться.

0

5

Всем привет, ребята я уже год работаю на одну очень крутую компанию называется линком, это вполне свободная биржа может кто угодно работать! Ваша цель это продвижение сайтов, написание отзывов, и также вы сможете быть не только исполнителем, но модератор, а потом и администратором, знаете я всем доволен. Но самое главное, что я вам советую это прочитать или выучить правила! Потому что там есть тесты, которые основанный на правилах, ну сказать что я зарабатываю да, и скажу е плохо, просто разобраться, вот ссылка на саму биржу  http://linkum.ru

0

6

Интересно, сохраню себе ссылку

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу где подзаработать денег на удалёнка.