ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Раскрутка ютуб канала


Раскрутка ютуб канала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделал свой ютуб канал и потихонечку начинаю снимать различные видео и пробовать себя в роли видеоблогера и вот мне для старта нужно как то раскрутить свой ютуб канал,вы мне могли бы посоветовать как лучше всего это можно сделать ?

0

2

Лично я пользовался различными бесплатными сервисами по началу чтобы начать раскрутку а уже потом конечно многое же зависит от материала который вы будете там выкладывать и если он хороший то люди и так подписываться будут.

0

3

Вот не знаю почему так сложно начать,если же вы снимаете хороший материал то в любом случае у вас будет своя публика образовываться,конечно не так сразу но со временем люди будут.

0

4

Изначально на первых порах давать толчок и подраскрутить не мешает не смотря даже на то что и материал хороший будет,можно конечно заказать рекламу на других каналах но она очень дорогая потому я лично воспользовался данным сервисом https://ru.mrpopular.net он очень удобный в пользовании и по цене выходит все не дорого,я себе накручивал подписчиков и накрутили мне реальных людей а не ботов.

0

5

Послушаю

0

6

и сколько можно заработать?

0

7

:cool:  :cool:  :cool:

0

8

Я тоже хочу свой канал

0

9

Тоже хотел личный канал. Думал и так и сяк, как лучше запускаться. Насмотрелся роликов на ютубе, думаю наберу миллион просмотров и пойдёт дело. Но, что-то смущало  и не давало действовать. Интуиция не подвела. Перед началом активных действий решил все-таки обратится к ютубщикам за консультацией. Это платно, но того стоило. Мне объяснили, что сейчас не самое лучшее время для запуска канала с целью заработать на видео, лучше продвигать услуги или свой бизнес. В долгострочной перспективе это окупиться многократно. В итоге сэкономил кучу времени и сил. Рекомендую всем, перед началом активных действий сначала обратиться к профессионалам, кто в теме раскрутки на Ютуб. Их много разных. Я лично обращался в эту компанию - https://qps.ru/64b2O . Но вы может с любыми спецами поговорить, главное, что бы это были спецы0

Отредактировано niko76 (2020-01-13 15:23:28)

0

10

Это можно сделать естественным способом, с каждым месяцем у вас будет появляться всё больше подписчиков, возможно  уже через год вы сможете зарабатывать на этом деньги, говорят, что люди имеющие большое колличество просмотров и подписчиков зарабатываю большие деньги.

0

11

У меня есть один знакомый видеоблогер, точную сумму своего заработка он не озвучивает, но я знаю. что он зарабатывает хорошие деньги, часто ездит отдыхать за границу, машину себе новую дорогую  купил. Я думаю, что вам хочется побыстрее раскрутить свой ютуб-канал и начать зарабатывать деньги, вы можете  купить подписчиков на Youtube  https://smoservice.media/youtube/youtube-subscribers/

0

12

кто еще варианты хорошие посоветует ?

Отредактировано Андрей Оруб (2020-12-18 17:30:52)

0

13

я вот тут заказывал раскрутку ютуб канала https://tmsmm.ru/youtube/nakrutka-komme … -v-youtube  раскрутили быстро, все живые люди, ни каких ботов я не обнаружил, в поиске поднялся очень быстро. Советую и вам

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Раскрутка ютуб канала