ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Фильмы новинки бесплатно


Фильмы новинки бесплатно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень люблю смотреть фильмы в интернете потому что по телевизору их невозможно смотреть потому что там одни рекламы,вы мне могли бы подсказать где можно смотреть фильмы в хорошем качестве онлайн ?

0

2

Проще всего качать изначально фильмы на свой компьютер и тогда качество будет на много лучше,я раньше с сайтов смотрел но там в основе качество очень плохое везде и мне качать стало на много проще.

0

3

Зачем же что либо качать и свой компьютер захламлять,мне на много проще смотреть все онлайн,есть очень хорошие сайты и даже таких много где можно смотреть отличные фильмы в очень хорошем качестве.

0

4

Сайты я заметил что не так часто выкладывают фильмы и мне очень надоело что там постоянная реклама то посреди фильма то вначале и конце что очень напрягает,сейчас я люблю смотреть фильмы в этой группе в контакте http://vk.com/filmonly2018 постоянно выкладывают самые свежие и без всякой рекламы что очень хорошо,качество тоже чаще всего просто идеальное.

0

5

За такие новинки, что сейчас снимают не платить надо, а наоборот, чтобы нам приплачивали. Хрень хренью...

0

6

Ну далеко не все. Что-то и посмотреть можно.

0

7

А что именно? Мне вот тоже кажется, что сейчас почти нет хороших фильмов.

0

8

Я тоже так думаю. Лепят какую-то муру.

0

9

Особенно расстраивают отечественные фильмы. Такую рекламу отгрохают, а станешь смотреть - такая чушь!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Фильмы новинки бесплатно