ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » УЗИ в Санкт-Петербурге


УЗИ в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В медцентрах Санкт-Петербурга УЗИ делают как по направлению врача, так и по личной инициативе пациента. Ультразвуковая диагностика тканей и органов человека - это безопасное обследование.  Следует помнить, что, в отличие от КТ или МРТ, УЗИ - это более субъективный вид аппаратной диагностики, и качество его результатов сильно зависит от движения рук врача. Сделать УЗИ в Санкт-Петербурге можно в медицинском центре РИОРИТ на Гражданском. В этой диагностической клинике установлено современное оборудование - аппарат SAMSUNG SONOACE R7 выпуск 2019 г. При желании пациента результаты ультразвукового исследования записываются на электронный носитель. Записаться на УЗИ и узнать стоимость услуги можно на сайте https://mrtprioritet.ru/uzi.

0

2

Мне скоро нужно будет идти на первое узи по беременности. Тест уже положительный, планирую на учет становится. Я делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита, вроде там говорят и узи современное как раз для беременных есть. С мужем спорим, где лучше вести беременность. Он настаивает на частной клинике, а я с целью сэкономить планирую в поликлинику пойти. А что посоветуете вы?

0

3

Мне тоже недавно пришлось сходить на узи после подсадки https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ во время эко. Очень переживала все ли там нормально прошло. ХГЧ рос, но хотелось убедиться на 100 процентов. Узи в таких случаях дает максимум информации.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » УЗИ в Санкт-Петербурге