ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где есть гадалка.


Где есть гадалка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужно воспользоваться услугами гадалки скажите кому можно обратится?

0

2

Здоров, я конечно не наговорю, но как можно верить во все это, просто это выкачка денег!

0

3

Привет, ну знаешь мне как то помогли, сняли порчу, у меня ребёнок не был еще крещён, то на него посмотрели не, так и он начал болеть мы пошли к гадалке. И она помогла.

0

4

Здравствуйте, знаете у меня примерно схожая была ситуация, так что нет это не просто выкачка вы плотите после результата. Так что я могу вам скинуть сайт женщины котора поможет вам, вот ссылка http://gadalka-krasnodar.com

0

5

Спасибо

0

6

Я тоже иногда могу себе позволить обратиться к гадалке. Как вы думаете сколько стоят расклады на Таро? Вот  интересная информация о том какая цена на услуги гадания на картах Таро.  Стоимость гадания на картах не может быть низкой. Сколько бы не стоили услуги тарологов, обыватели обращались и будут обращаться к ним. Поэтому важно запомнить – стоимость Таро не может быть низкой. Чтобы получить качественную услугу, потребуется заплатить немалую цену.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где есть гадалка.