ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где почитать новости Росси.


Где почитать новости Росси.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где почитать свежие новости Росси?

0

2

Привет, ну так в телевизоре посмотри новости, мне кажется что логично что там везде можно посмотреть на любом канале!

0

3

Привет, не хочу расстраивать, но, у меня например нет телевизора, а новости я узнаю из соц, но честно хочется найти напрямую сайт и ознакомится что творится в мире!

0

4

Здоров, знаете я тоже все новости смотр.ю в социальной сети! И я скажу что это не всегда удобно, может кто подскажет нормальный источник?

0

5

Привет, а почему бы вам просто не вписать новости в интернете новости 24 и вам сразу высветится вариант!

0

6

Здравствуйте, я тоже когда т так думал, пока мне сын не посоветовал, новостной портал, где всегда свежие новости, и мне нравится что там постоянно обновляется! И что самое приятное так это что когда у вас нет интернета. Вы все равно сможете зайти и дочитать что вам нужно! Также вы не смотрите все подряд, а там есть категории, что вас больше интересует, мне вот интересен новости бизнеса, а по телевизору такое не покажут. Вот по этом это очень удобно, вот вам ссылка на сам портал https://wsem.ru/

0

7

Спасибо

0

8

Сейчас новости нас не радуют и хочется некоторые лайки удалить, также сделать удаление отзывов. Изучаем на ресурсе nevidimka.pro какие есть методы, изучаем цены, отзывы от клиентов. Оговариваем с менеджером сроки реализации заказа, есть ли гарантии, чтобы удаленные отзывы вновь не появились.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где почитать новости Росси.