ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » РАЗРАБОТКА ПАСПОРТА ОПАСНЫХ ОТХОДОВ В БАРНАУЛЕ


РАЗРАБОТКА ПАСПОРТА ОПАСНЫХ ОТХОДОВ В БАРНАУЛЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто может сделать паспорт, для опасных отходов на производстве?

0

2

Привет, мне кажется что такой вопрос решается через экспертизу, потому так вряд ли я могу тебе помочь!

0

3

Привет, ого конечно я попал на разговор, а что бы производить не знаю что-то опасное, то на этот надо иметь паспорт просто я не знал.

0

4

Здоров, но мне кажется что на все такие производства нужен паспорт!

0

5

Здравствуйте, мои дорогие товарищи, я могу вам подсказать куда надо обращаться с таким вопросом, я там делал паспорта на вредные отходы для своего предприятия. Они смогут помочь разработать паспорт, за определенные количество время, и, что самое главное, они сами проводят оценку класса опасности отхода от I до IV степени. https://barnaul.ekologicheskoe-proektir … yh-othodov - они вам присылают экскрета-эколога, который вас детально проконсультирует по экологическим вопросам, связанным с образованием отходов.

Отредактировано Леонид Алиев (2021-08-23 18:18:18)

0

6

Спасибо

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » РАЗРАБОТКА ПАСПОРТА ОПАСНЫХ ОТХОДОВ В БАРНАУЛЕ