ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Делаю дома ремонт. Хочу полностью переделать освещение в спальне. Чтоб никакой люстры, а вместо этого установить точечные светильники. Думаю китайские купить. Говорят, это оптимальное сочетание цена-качество. Заказать бы на Али, там цены ниже, но боюсь - не обманут?

0

2

Я согласна с тем, что китайские товары сейчас стали очень приличного качества. По сравнению с 90-ми по крайней мере. Но вот на Али я бы тоже заказывать не стала. Сколько в интернете приколов на тему "ожидание-реальность" про ту ерунду, что с этого Алиэкспресса шлют.

0

3

Так просто надо очень тщательно выбирать продавца. Да, есть, конечно, недобросовестные, но большинство из них работают нормально и высылают качественный товар. И кстати сказать, есть даже сервисы, где вы можете проверить надежность продавца с Алиэкспресс. Вот здесь, например, можете посмотреть добросовестных продавцов точечных светильников:https://sellercheck.ru/c/202004310

Отредактировано Eilson (2019-01-10 16:09:57)

0

4

Так посмотрите в интернете компанию по продаже светильников, смотрите только по отзывам так выберите более качественную

0

5

Вообще я с разными светодиодными светильниками сталкивалась. Плохого сказать не могу, действительно, в целях экономии - отличная вещь. Единственное что, производители разные: где-то лучше, а кто-то на светодиодах экономит. Читала,что хорошая фирма http://www.revolight.ru/(точно не помню), неплохая - те же светильники,но дешевле. Вобщем, для производства конечно милое дело. Срок службы до 10 лет бывает,так что поставил и забыл.

0

6

Только не китайского производства.

0

7

Пары бра или торшер вполне достаточно для спальни.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Освещение