ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » обувь


обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

посоветуйте магазин обуви

0

2

perfectroll написал(а):

посоветуйте магазин обуви

Если хотите купить действительно качественную обувь и не подделку, то советую заглянуть в интернет магазин "Dreamshoes". Я себе там по скидке взял отличные кроссы puma rihanna.

0

3

Супер дорого не значит качество. Я куптла себк самые дешовые босоножки и хожу в них уже второе лето.

0

4

А какую именно обувь вы ищите? Какой стиль предпочитаете?

0

5

Я в Спортмастере беру. Там хоть обувь и дорогая, но качественная.

0

6

Вообще я уже давно понял, что на обуви экономить нельзя.

0

7

Конечно, нельзя на обуви экономить, прежде всего она должна быть качественной и удобной, желательно из натуральных материалов, если дело касается какой-то модельной обуви. Я предпочитаю обувь из кожи и не терпелю дерматин.

0

8

Обувных магазинов сейчас довольно много и иногда мы можем растеряться при выборе, но нужно исходить из того, какие марки обуви выбирать предпочтительнее. Не все ведь могут позволить заказывать себе обувь из-за границы, по крайней мере я чаще всего покупаю ее в городских магазинах, торговых центрах или через интернет. Но советую вам еще прочесть эту статью об обуви марки Zenden для широкой аудитории людей, у них довольно неплохая обувь по качеству и ценам. Возможно, вам это поможет при подборе очередной пары.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » обувь