ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу приобрести полис.


Хочу приобрести полис.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, скажите куда лучше всего обратится для приобретения полиса, а то хочу на всякий случай застраховать недвижимость?

0

2

Привет, я слышал о таком, дело в том что мне когда предлагали тоже застраховать что угодно, но у меня конкретно была квартира! Дело в том что прошлом году мы попали по пожар. И честно сгорело все, после этого мы решили застраховаться, но это нужно выбирать какую именно вы страховку хотите!

0

3

Здравствуйте, у меня есть тоже похожая ситуация. Но у меня было как, позвонил ко мне мой друг и сказал что есть разговор, ну я прешёл на встречу! И с ним был еще один человек, который именно со мной разговаривал, и мне предложили довольно не плохие услуги, застраховать жизнь плюс накопительная программа, ну конечно меня это заинтересовала. И я застраховал свою жизнь, но потом у меня страховка закончилась, а осталась программа накопительная, и мне потом начали выплачивать деньги.

0

4

Здравствуйте, я могу вам подсказать если вы ходите застраховать, недвижимость, то у ея есть одно отлично предположение, дело в том что как у всех были похожие ситуации! Я вам расскажу свою, в прошлом году, у меня на даче случился казус, меня ограбили. Да именно, но хорошего что я додумался приобрести страховку! И что вы думаете, пока полиция разберись что да как, мне компания возместила ущерб. Но что самое главное и приятно так это что, не высокие цены. Вы можете платить страховой раз в году или в месяц как вам угодно. Так к чему я виду, что да стоить страховаться! Потому что вы не знаете что может случиться. Я вам дам ссылку у на их сайт. И вы сами с ними поговорите и скажите что именно вы хотите https://oformivse.ru/osago/

0

5

благодарю

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу приобрести полис.