Автономная канализация и септики - абсолютное достижение цивилизации. Единственный недостаток - при интенсивном применении и большой нагрузке канализации требуется систематическая откачка септика, что для домовладельцев сложно и дорого. Есть ли решение? Чтобы в септике не накапливались отходы и он не заиливался, применяются бактерии для септика. Вещества для септиков «Биоэнзим» - уникальная совокупность живых бактерий и белков - катализаторов, под действием которых органические отходы разлагаются на углекислый газ и воду быстро и результативно. Если есть система отведения лишней воды, септик может работать практически без вывоза, в автономном режиме! Купить бактерии для септика в Севастополе, Крыму вы можете у нас. Фирма «Корунд-Эко» является официальным представителем производителя средств «Биоэнзим» в России. У нас возможно не просто купить бактерии для септика, но и получить полную консультацию по правильному использованию продукта. Бактерии для септиков и выгребных ям купить можно, сделав заявку на сайте, либо по номеру +7 (978) 725-80-68.
Еще одна сложная дилемма для частных домовладельцев и дачников, особенно в летний период года - загрязнение и кошмарный сильный запах дачных санузлов. И тут современный препарат «Биоэнзим» (бактерии для туалетов и выгребных ям) придет на помощь. Используйте 1 раз в месяц 100г препарата - и до свидания, отвратительный запах на подворье, и конец распространению болезнетворных микробов! Бактерии для туалета, бактерии для выгребных ям работают эффективно. Предлагаем бактерии для выгребных ям купить в Севастополе и Крыму у официального дистрибьютора чешской компании - производителя. Мы предоставим вам нужное количество вещества как в розницу, так и оптом.
Ферменты разрушают остатки до состояния, в котором они быстро усваиваются бактериями, и в свою очередь, бактерии производят новую порцию ферментов, и цикл возобновляется. Препараты для септиков - это высокоэффективный и природный способ увеличения эффективности канализации и производительности септика, чистки сточных вод, устранения неприятных запахов.

Бактерии для септиков, выгребных ям, туалетов               https://bioenzym.ru

Надежные Биопрепараты для септиков и дачных туалетов - продажа оптом и в розницу
Наша продукция – высокоэффективные средства, созданные на основе природных биологических катализаторов, представляющих собой смесь бактерий и белков-энзимов
ООО «Корунд-Эко», г. Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 63, оф. 12
+7 (978) 725-80-68

https://c.radikal.ru/c16/2106/9a/fa5c604f996c.jpg