ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Рaботa прeдлaгaю » Написание статей (работа и обучение)


Написание статей (работа и обучение)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявление: Приветствую Вас! Предлагаем Вам попробовать себя в качестве автора. У нас есть заказы по написанию статей для сайтов — набираем исполнителей. Для новичков предусмотрено обучение. Рабочий процесс прост, а выплата заработанных средств осуществляется оперативно. Узнать подробнее Вы можете на нашем сайте: napisanie-statey.ru С уважением, Сергей!

0

2

Могу рассказать про опыт своей жены. Зарабатывать в интернете она начала, когда была в декрете. Нужна была работа на дому, которой можно уделять в день 2-3 часа в день. Из всех направлений она выбрала копирайтинг. Почитала статьи, посмотрела видео, работу нашла в группе Вконтакте. Нужно было писать текст на заказ для разных интернет-магазинов. Начинала со ставки 50 руб. за 1000 зн. без пробелов, постепенно стала опытнее, ставку удалось увеличить. До сих пор пишет на заказ, хотя прошло уже 4 года. Это неплохой заработок.

0

3

Конечно это неплохой вариант, особенно для тех, кто ещё не очень опытен в заработке в интернете. Сам раньше тоже пробовал писать тексты. На первое время, такой вариант может подойти. Но в будущем, скорее всего захочется зарабатывать больше. В этом случае, из личного опыта, порекомендую попробовать зарабатывать здесь https://brokers.ru/brokers/xm

0

4

Мне кажется просто так статьи писать не будешь, этому либо нужно обучаться, либо это должно очень нравится. Я предлагаю более простой способ заработка, например здесь https://dohodplus.com/ Легкие задания, каждый день бонус и самое главное можно совмещать с основной работой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Рaботa прeдлaгaю » Написание статей (работа и обучение)