ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужны советы


Нужны советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил квартиру, сделал ремонт. Начинаю обдумывать какую технику стоит приобрести для квартиры, чтобы оптимизировать процесс готовки и уборки. Мебель еще не знаю буду на заказ делать или брать в готовом виде. Живу я сам, поэтому подсказать особо некому. Как сделать дом уютным? Какие мелочи учесть?

0

2

У меня уют в доме ассоциируется с запахом выпечки. Яркие полотенца в ванной комнате, новое постельное белье, или набор посуды добавят уюта квартире. Часто ставлю на кухонный стол живые цветы

0

3

Уюта в доме добавляют с помощью цветов. Не все хотят их приобретать, ведь бояться, что уход будет проблематичным. Но сейчас можно приобрести цветы и растения уже в горшках с системой автополива. Даже, когда вас не будет дома, цветы не завянут. Советую купить такой цветок как азалия. Заказать его дешевле всего в интернет-магазине https://artplants.ru/rasteniya/azaliya/ Азалия впишется в любой интерьер

0

4

Чтобы стало уютнее дома, советую повесить фотографии на стены или картины.  Они сразу делают дом привлекательнее. Цветы я живые не очень люблю, но искусственные вполне допускаю в интерьере

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужны советы