ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Заработок по написанию контента!


Заработок по написанию контента!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

TEXT.RU - Биржа уникального контента!

Регистрация на бирже контента TEXT.RU

Работа на бирже контента TEXT.RU открывает перед копирайтерами большое количество хорошо оплачиваемых и интересных заказов. Когда у Вас имеется способность писать качественные и уникальные тексты, тогда для Вас поиск работы можно уже считать полностью завершённым. Осталось только зарегистрироваться на уникальной бирже контента Text.ru и можно подавать свои заявки на заказы по написанию статей.

http://sd.uploads.ru/t/lzQLU.jpg

Наряду с копирайтерами, биржу контента TEXT.RU по достоинству смогли оценить и заказчики контента, которым требуется качественный контент для собственных проектов и веб-ресурсов.

Биржа контента отличается от подобных бирж многими показателями, такими как: грамотно настроенный и отлаженный интерфейс работы, отзывчивая и профессиональная администрация, быстрый вывод заработанных денежных средств. Регистрируясь на бирже TEXT.RU - Вы попадаете в атмосферу удобного и честного заработка по написанию уникального контента.

Регистрация на бирже контента TEXT.RU

0

2

спасибо

0

3

Буду иметь в виду

0

4

О, актуально

0

5

А разве там нет очень большой конкуренции? Я всегда почему-то предполагал, что на таких биржах контента, всегда есть какой-то топ исполнителей, которым и достаётся большая часть денег заказчиков. Я не очень хочу работать за копейки, поэтому сейчас начал изучать несколько новых направлений заработка. Хочу параллельно заниматься вэб-дизайном, и торговать на форекс. Пока только выбрал брокера, вот тут https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Заработок по написанию контента!