ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » МРТ малого таза


МРТ малого таза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие клиники Санкт-Петербурга предлагают пройти МР томографию малого таза с контрастом и без. Если врач выдал направление на данное исследование, не стоит необдуманно бежать в ближайший медицинский центр. К выбору диагностического центра следует подходить обстоятельно. Специалисты Общегородского центра диагностику будут рады помочь Вам выбрать диагностические варианты с адекватной стоимостью и высоким качеством обслуживания и запишут на МРТ малого таза в удобное время суток.

0

2

На мрт ни разу не была, а вот на узи перед процедурой эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html была несколько раз. Врач назначал мрт, ноя не пошла, ведь говорят, что оно очень вредно. Да и по цене дороговато получается. Эко сделали месяц назад, все отлично, тест положительный и хгч тоже растет. Здоровья вам!

0

3

А я бы сходила на мрт малого таза. Пока гинеколог ставит бесплодие https://types-of-infertility.ru/ из-за того что почти год беременность не наступает. Но я бы хотела лучше и качественней обследоваться. Может быть все-таки причина в другом. Я на это сильно рассчитываю.

0

4

Мне недавно тоже делали МРТ малого таза. Ранее ставили диагноз непроходимости труб https://blockked-tubes.ru/ и еще кучу сопутствующих заболеваний, вот я и решилась нормально обследоваться  , так сказать по полной

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » МРТ малого таза