ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Какой материал для утепления дома вы используете?


Какой материал для утепления дома вы используете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Делали реконструкцию старого дома, зимовали уже в нем. Дом деревянный, поэтому посчитали что будет достаточно теплым. А первая зимовка показала совсем другое. В доме холодно, надо утеплять. Подскажите, какой материал для утепления дома вы используете?

0

2

У нас вообще каркасный дом, нам делали ребята из этой фирмы https://mechtaevo.ru/katalog/karkasnye-doma/ Но, я очень щепетильный человек и тоже контролил что бы дом был утеплен нормально. По материалу у же не помню, но что-то делали что бы смещать точку росы и для гидроизоляции, это точно. Остальное уточните на их сайте, думаю помогут.

Отредактировано Mark2020 (2021-03-25 01:51:27)

0

3

Большое спасибо, обязательно уточню. Сейчас хороших строителей днем с огнем не сыщешь, мне в этом случае очень не повезло.

0

4

Здравствуйте. У меня частный дом, старенький. Стены сыреют, грибок заводится. Вот решила сделать утепление фасадов. Кто слышал про термопанели. Говорят легко монтировать, не выгорают на солнце и не трескаются. Стоит ставить?

0

5

Мы использовали пеноплэксом https://ceemat.ru/uteplitel-penopleks/ Материал этот хороший и не слишком дорогой. Результат нас очень радует, поэтому однозначно рекомендую пеноплэкс для утепления дома

Отредактировано shelly (2022-09-30 15:43:49)

0

6

Мы дом тоже утепляли пеноплексом, укладывали его под сайдинг, работы выполняли своими силами,
Правда здесь просто необходима стремянка или лестница, нас очень выручила телескопическая лестница, покупали, кстати, ее тут , вещь действительно нужная.
Сейчас используем ее в квартире, когда нужно дотянуться до верхних шкафов или потолка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Какой материал для утепления дома вы используете?