ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Дженерики и оригинальные препараты


Дженерики и оригинальные препараты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дженерик - это практически точная копия оригинального препарата. Он содержит те же действующие вещества и обладает точно таким же эффектом. Отличие может состоять лишь во вспомогательных компонентах, но при этом результативность средства не меняется.
Популярность дженериков растет с каждым годом, ведь именно эти препараты позволяют сделать качественное лечение доступным для широких кругов населения. Во многих странах, в том числе и в США, в подавляющем большинстве случаев, врачи выписывают своим пациентам аналоги известных препаратов. Это объясняется, чаще всего, завышенными ценами на оригинальные препараты. Подробнее читай на сайте https://r2.lovertab.com/

0

2

Мне помог препарат Неомакс. Результат не заставил себя ждать, все как написано в описании https://neomax-complex.ru/

0

3

А что уже и у нас эти дженерики есть? Ладно за границей, там люди такие, что часто верят в эффективность не эффективного. Но у нас люди то совсем другие. Я бы тоже сначала пошла к врачу. Я не всегда даже покупаю то, что мне врачи назначают. Я о бадах говорю. Ну не верю я в их лечебные свойства. Мне поставили когда-то бесплодие, советовали травами лечиться. Но я сразу обратилась в клинику Альтравита, где мне сделали ЭКО https://altravita-ivf.ru/ и я благополучно выносила ребенка.

0

4

Конечно не стоит сломя голову и бежать покупать какие-то сомнительные препараты и БАДЫ , лучше сначала к врачу https://spermogram.ru/ и полное обследование, только потом уже решать что из лекарств принимать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Дженерики и оригинальные препараты