ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ремонт тележек


Ремонт тележек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На складе собралось несколько штук нерабочих тележек, нужно заменить колеса. Сейчас вот наконец-то получили добро на покупку и замену колес, мне поручили заняться данным вопросом. Возможно подскажите, где выгодные условия для их приобретения?

0

2

Существует большое разнообразие колес. Например, аппаратные, полиуретановые, нейлоновые, для гидравлических или платформенных тележек и т.д. Если вы планируете купить колеса для тележек, можете, к примеру, ознакомиться с возможным ассортиментом http://kolesa5.ru/ Возможно подберете что-то исходя из вашего бюджета.

0

3

Так в магазинах складской техники разных колес полно. Знаю, так как недавно покупали рохлю для склада, видела, что колеса тоже продают в ассортименте.

0

4

Покупал в строительном магазине. Правда по индивидуальному заказу и пришлось подождать недельку, но мне было не к спеху. Учтите, что при выборе колес есть масса нюансов. Например, важно как часто вы пользуетесь тележкой, где используете в помещении или на улице, нужен ли тормоз и фиксатор поворота и т.д.

0

5

Я теперь если сталкиваюсь с необходимостью приобретения 3D принтеров, то делаю это https://tsar3d.ru/3d-printery/ здесь ребята понимают в этом толк, так что просто попробуйте, почитайте. Выбор очень приличный и отличные консультанты

0

6

Пожалуй вернемся в тему по поводу колес для тележек. На https://www.sklad-21.ru/shop/kolesa-i-r … -telezhek/ каких только нет, в любом случае подберете. Тем более много будете брать, бесплатно сделают доставку. А с учетом того, что стоимость и так демократичная, обойдутся недорого в итоге.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ремонт тележек