ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С некоторых пор врач по состоянию здоровья запретил мне пить алкоголь. А дома собралась довольно-таки большая коллекция элитных напитков. Хочу продать ее, чтобы не было соблазна попробовать. Пока нашел только эту скупку алкоголя http://skupka.pro/skupka-alcogol/ Подскажите, пожалуйста, ещё варианты по продаже.

0

2

Можете пройтись по ресторанах города, возможно они согласятся выкупить у вас часть коллекции или же все экземпляры. Или как вариант спросить у друзей и знакомых, может их заинтересует ваше предложение.

0

3

Мне кажется вам стоит продавать алкоголь сейчас только в том случае если есть срочная потребность в деньгах. Если с финансовым состоянием у вас все в порядке, то соберите волю в кулак, спрячьте подальше коллекцию и не продавайте. Ведь с каждым годом такие напитки будут все дорожать и потом можно будет продать их гораздо выгоднее.

0

4

Я бы вообще не продавал ничего, ведь наверняка к вам приходят гости, можно их угостить хорошем алкоголем. Также вы сами ходите на дни рождения, юбилеи, думаю бутылка элитного алкоголя станет хорошим подарком.

0

5

Можно пройтись по ресторанам города да.

0

6

Возможно кому-то по мимо алкоголя пригодится https://dnepr.kub.in.ua/sypuchie-materi … granotsev/ щебень с доставкой днепр, как и множество других городов, может похвастаться наличием магазин КУБ. КУБ- у нас есть все для Вашего ремонта

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Алкоголь