ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хобби и заработок


Хобби и заработок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, поделитесь, есть ли среди Вас те, у кого хобби стало приносить прибыль? Если есть, то поделитесь, чем же Вы занимаетесь? Начну с себя. Я очень люблю рисовать, в шутку нарисовал для друга татуировку, ему очень понравилось. Сейчас оканчиваю курсы и буду покупать в тату маркете свою первую машинку https://tattoo-shop55.ru/ . Начну набивать клиентам татушки.

0

2

Мне кажется, что таких людей очень много. Я пеку торты на заказ и сама не ожидала, что будет так много желающих. Уже не успеваю, буду брать помощницу.

0

3

А у меня что-то не сложилось с заработком. Вышила несколько блузок и ставлю цены недорогие, но никто даже не спрашивает.

0

4

Мое хобби, это спорт, был профессиональным спортсменом, пока не получил травму. Теперь делаю ставки в букмекерских конторах, очень часто выигрываю.

0

5

Считаю, что это идеальный вариант, когда любимое дело приносит заработок. Я, сейчас работаю в банке операционисткой, но, мне всегда нравилась индустрия красоты. Поэтому, сейчас хожу на курсы маникюра, надеюсь, что потом смогу делать дома маникюр клиенткам. Только, пока еще не все инструменты купила, надо докупить материалы для наращивания ногтей https://nailonline.ru/

0

6

Я когда-то вязанием занималась, и нравилось очень, и доход был хорошим, заказчики не убавлялись. Но потом начало зрение потихоньку падать, пришлось отказаться. На данный момент нет хобби, которое бы деньги приносило(

0

7

Татуля, а я как раз недавно закончила курсы такие же как и вы, тоже мне очень нравится индустрия красоты, а сама по специальности - педагог младших классов) Сейчас занимаюсь выбором материалов, читаю различную информацию, и вот оставила себе ресурс, где подробно написано про лучшие средств для снятия лака https://simplerule.ru/11-luchshikh-sred … tiya-laka/ Может и вам пригодится?

0

8

А я сейчас занимаюсь скрапбукингом и декупажем.

0

9

А я сейчас на ставках не плохо зарабатываю. Для меня это не только хобби, но и стабильный доход. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами информационного портала https://best-kapper.ru/top-kapperov/ Здесь вы найдете много полезной информации по поводу ставок на спорт. Читайте обзоры прогнозистов и без проблем подберете для себя наиболее подходящий вариант.

0

10

В ставках, и подобных вещах, ни удача, ни стратегия, никак вам не помогут. На долгой дистанции, всегда будет минус, и это факт. Уже попробовал это на собственном опыте, и знаю, о чём говорю. В этом плане, лучше попробовать торговать на форекс, и начать изучать информацию по этой теме, на ресурсе https://brokers.ru/foreks-kotirovki

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хобби и заработок