ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Как утеплить трубы самостоятельно.


Как утеплить трубы самостоятельно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны идеи. Я недавно построил пристройку во дворе, там у нас будет летняя кухня.  Хочу с дома проложить трубы в пристройку над землёй, чтобы вода была там.  Как думаете, а чем их лучше утеплить?

0

2

А сколько метров трубы будет у вас на улице? Если не больше 3 метров, то можно обычной минватой утеплить, не успеют переморзнуть даже в очень сильный мороз.

0

3

В нашем регионе морозов крепких не бывает, поэтому плюсуюсь,   минвата и фольга - лучшие,  простое и дешевое средство, тут больше ничего не придумаешь!

0

4

Если говорить про современные материалы для утепления труб, то стоит рассмотреть скорлупы ППУ. Они бывают разной толщины. Пенополиуретановые скорлупы – очень хороший теплоизолятор. Они имеют продольные и поперечные тепловые замки, утечка тепла исключена. Вот тут посмотрите, как они выглядят http://polymerizol.ru/skorlupy-i-otvody

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Как утеплить трубы самостоятельно.