ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Посоветуйте хороший фен и выравниватель для волос


Посоветуйте хороший фен и выравниватель для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я каждый день мою голову, сушу её феном, потом утюжком выравниваю волосы. Вся эта техника для волос  у меня древняя уже , палит волосы сильно. Из-за этого кончики волос сильно обламываются. Если ли фены и утюжку сейчас щадящие?

0

2

Лучше покупать профессиональные плойки, утюжки, фены с функцией ионизации, которая придает волосам гладкость и блеск, например у фирмы Babyliss такие выравниватели посмотрите   https://babyliss-russia.ru/ Фен выбирайте с режимом холодного воздуха, утюжок с пластинами, изготовленными по технологии EP 5.0. с широким диапазон температур, чтобы  выбрать оптимальную температуру для ваших волос.

0

3

Попробуйте,  купите масло для кончиков волос, например, от фирмы  Лореаль, чтобы кончики не обламывались. Мне лично это масло очень помогло волосы отрастить.

0

4

Я вы сделайте в Салоне Красоты кератиновое выпрямление волос. Тогда вам не придётся выравнивать волосы каждый день, эффекта хватит на 3-4 месяца.

0

5

Масло для кончиков волос это конечно хорошо. Но все проблемы в основном из-за кожи головы.

0

6

Лучше таким не пользоваться вовсе.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Посоветуйте хороший фен и выравниватель для волос