ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие женщины нравятся мужчинам? Крик души!


Какие женщины нравятся мужчинам? Крик души!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, какие женщины нравятся мужчинам? Какой мне стать, чтобы со мной стали знакомиться? Может грудь себе сделать? Замечаю, что почти всем мужикам дамы с пышной грудью нравятся?! Я вроде не уродина, но с грудью не срослась... Да и вообще с парнями не везёт.

0

2

Просто ещё не пришёл тот час, когда вам суждено встретить свою судьбу. Не отчаивайтесь. Мне тоже долго не везло, но в 34 года повезло, встретила мужчина и сейчас счастлива в браке. И ещё, мужчинам нравятся умные женщины!

0

3

Согласна, большинство мужчин любят поглазеть на женщин с большой грудью. Но для отношений они выбирают женщину отнюдь не по размеру груди. Кому-то нравятся крутые девчонки,  королевы вечеринок, кому-то загадочные и начитанные, кому-то нравятся женственные милые домохозяйки и т.д. Вот в этой статье ещё почитайте,  кого обычно выбирают мужчины https://intrigue.dating/interesnoe/zolu … -jenschin/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие женщины нравятся мужчинам? Крик души!