ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Новости городa » Доставку Японской еды в городе Москва где можно заказать?


Доставку Японской еды в городе Москва где можно заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у брата день рождение и мы хотим заказать еду с Японского ресторана и вот ищем кто занимается доставкой еды с Японского ресторана, может кто подскажет?

0

2

Я бы вам посоветовал такого рода информацию искать через интернет поисковики яндекс или гугл.

0

3

Когда у нас был корпоратив на работе то мы заказывали доставку готовой еды через этот интернет сайт https://yakitoriya.ru/ от ресторана Японской кухни Якитория который как раз продает готовую еду и закуски с доставкой. У них вы можете заказать суши, роллы, сеты, лапшу, пиццу, супы и много другой еды. Цены у них не завышены и доставка работает очень быстро. Рекомендую к ним обратится.

0

4

У вас классный сайт! Предлагаю вам сделать его ещё круче с помощью моих текстов. Работаю в СЕО-копирайтинге более 5 лет, работаю с лидерами рынка, среди моих заказчиков есть даже Яндекс.Вертикали.

Портфолио - по запросу)

Моя почта: koshtenco@gmail.com

Telegram: @Shtenco

0

5

Вы занимаетесь бизнесом или только полагаете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Поставка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в области поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Новости городa » Доставку Японской еды в городе Москва где можно заказать?