ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Рыболовная прикормка


Рыболовная прикормка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любители рыбалки, что используете в качестве прикормки, для улучшения улова? Планирую открыть свой небольшой бизнес - заниматься продажей рыболовных прикормок. В первую очередь конечно же хочется закупить тот товар, который будет пользоваться особым спросом. Вы на что ловите? Где берете прикорм? Как считаете, мой магазин будет пользоваться спросом?

0

2

Я различные прикормки всегда готовлю сам. Если правильно рассчитать пропорции, не использовать много ароматизаторов, то и отличий от покупной не будет, а может даже получится лучше.

0

3

Современный рынок предлагает большое разнообразие рыболовной прикормки. Производители выпускают прикорм исходя из исследований жизнедеятельности различных видов рыб, используют лучшие технологии и качественное сырье. Можете ознакомиться детальней с видами зимней рыболовной прикормки https://rifish.ru/catalog/prikormka_1/ Возможно подберете что-то для вашего магазина.

0

4

Однозначно рыболовный магазин будет пользоваться спросом. Качественный прикорм помогает выманить даже самую хитрую рыбу. Главное правильно подбирать нужный состав. Я, например, всегда беру прикорм только в рыболовных магазинах, полностью полагаясь на рекомендацию консультанта.

0

5

Автор, открыли уже магазин, или еще не решились? Открывайте, такой бизнес очень даже доходный, может конечно я по себе сужу, так как являюсь постоянным клиентом рыболовных магазинов) Вы что-то может слышали про ароматизаторы для рыбалки http://prikormka.com/category/aromatizatory/ ? Читаю что вещь нужная, надо будет поэкспериментировать. Вы можете заглянуть на сайт, смотрю что у них есть даже оптовые цены.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Рыболовная прикормка