ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Какие косметологические салоны компетентны в перманентом макияже


Какие косметологические салоны компетентны в перманентом макияже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие косметологические салоны компетентны в перманентом макияже, может кто то лично сталкивался, есть положительные отзывы.

0

2

Они все компетентны, просто каждый старается в чем то конкретном быть на профессиональном уровне, нужно по услуге смотреть и не игнорировать отзывы.

0

3

Мы сейчас не видим альтернативы косметологическому центру yourwings, они непосредственно работает в направлении перманентного макияжа, можете на сайте видеть всю информацию, или позвоните на их номер телефона 8-800-500-01-71 и получить консультацию.

0

4

А я хочу пройти обучение перманентному макияжу . Кто знает хорошие курсы ?

0

5

Маричка09 написал(а):

А я хочу пройти обучение перманентному макияжу . Кто знает хорошие курсы ?

Тогда я вам лично советую пройти вот у них в школе базовый курс перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/course/bazovyj-kurs/ . Они специализируются на перманентном макияже, пройдя обучение у них вы гарантированно получите классную базу знаний и быстренько в дальнейшем трудоустроитесь по этому профилю .

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Какие косметологические салоны компетентны в перманентом макияже