ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Выбор кухни


Выбор кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я купил квартиру в новостройке, сейчас делаю ремонт и уже дошла очередь до кухни. Мастер сказал, что мне пора присматривать мебель, а я не в курсе, что сейчас в моде. Где посоветуете поискать качественную?

0

2

Автор, а в каком стиле Вы хотите оформить кухню? Смотрите, она по стилю должна гармонировать с остальной обстановкой в квартире. Вы можете выбрать классический стиль, он всегда в моде и не приедается. Кстати, а не хотите купить итальянскую кухню? Можете посмотреть их на этом сайте http://mebel-toros.ru/

Отредактировано Natalie (2020-01-08 15:59:53)

0

3

Сначала, Вам надо сделать дизайн-проект, чтобы Вы понимали, как Ваша кухня будет выглядеть в итоге. Вы можете его разработать самостоятельно, например, в 3Д, а можете обратиться к дизайнеру.

0

4

Зачем самостоятельно разрабатывать дизайн-проект, если можно походить по мебельным салонам и попросить менеджеров нарисовать и сразу просчитать варианты.

0

5

Кухни из натурального дерева стоят очень дорого, поэтому проще заказать их из ДСП и крашеного МДФ. Главное, пленочные фасады не берите, они отслаиваются.

0

6

Итальянские кухни очень практичны и красивы, но дорогууууущие

0

7

верно

0

8

ну это наверное из-за того что далеко везти, пошлины и т.п.

0

9

Думаю вот тоже, ну не стоит она так дорого. Мы на https://www.aport.ru/mebel/cat4604 подобрали всю свою мебель и знаете, вот ничем не хуже она итальянской. Смотрится отлично, просто красота если честно, да и качество отличнейшее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Выбор кухни