ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте чем интересным я могу заняться по приезду в Питер?


Посоветуйте чем интересным я могу заняться по приезду в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте чем интересным я могу заняться по приезду в Питер? В городе этом буду впервые, поеду по весне. Что там делать ума не приложу. Но, скучать мне как-то точно не хочется.

0

2

Да чем угодно собственно говоря. Ходите по экскурсиям. В этом городе такое большое количество экскурсий организовывают. Вы точно скучать не будете. В рестораны ходите, кафешки. На представления в театры, на концерты.

0

3

Смотрите в Питере реально можно занять свое время экскурсиями. Познакомиться с городом, узнать его историю, и просто отлично провести время. Я дело в том, что люблю именно активно проводить время в таких городах как Питер. А вообще, ну это как вариант, вам может понравится аренда катера в СПб https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ НА катере тоже можно неплохо провести время.

0

4

Я вот даже не знаю что вам посоветовать. Ну в Питере полно достопримечательностей. Наверное нужно на самые главное время тратить. Екатирининский дворец, соборы, Петергоф, на невском проспекте прогуляетесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте чем интересным я могу заняться по приезду в Питер?