ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что происходит с газоном?


Что происходит с газоном?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем форумчанам привет! У меня назрел вопрос. Я в этом году высадил добротный газон, покупал его дорого, продавец сказал, что это самый лучший из имеющихся, и понятное дело, самый дорогой. Но у меня на участке стали в газоне видны проплешины, начал желтеть. Что делать? Газон то сказали хороший!

0

2

Странно, может вам все же продавец некачественный газон подсунула. Если бы у меня так произошло, я бы точно пошла к продавцу с разборками, нечего людей дурить.

0

3

Может дело в семенах, неправильное хранение тоже может привести к плохому всходу газона. Тут уже нужно не продавца винить, а производителя, что он не соблюдал правила хранения.

0

4

Тут нужно судить логично, есть три варианта, два первых вам озвучили выше, это неправильное хранение, и обман продавца. Но есть третий, более предполагаемый вариант. Бывает такое, что почва страдает эрозией, то есть, это заболевание, которое может появляться по многим причинам, и которое нужно устранять. Для этого отлично подойдут травосмеси для рекультивации, они помогают восстановить почву и ее состав. На этом сайте вы можете купить травосмеси для рекультивации http://mosagrogroup.com/g27945435-travo … anovleniya

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что происходит с газоном?