ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что нужно знать начинающим писателям?


Что нужно знать начинающим писателям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как стать писателем? Так же интересует вопрос о том, что должен знать начинающий писатель? Есть ли где-то информация по этому поводу? Который день уже ищу и без результата.

0

2

Я недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал про то, как стать писателем https://services.selfpub.ru/poleznoe-dl … -pisatelem тут. В статье автор так же рассказал о том, что должен знать начинающий писатель, а так же дал советы по написанию первой книги. Мне в свое время очень пригодилась информация в статье, думаю и вам будет полезной.

0

3

да, тоже вот ищу книги интересные

0

4

А какие книги вы предпочитаете читать? Есть ведь сейчас очень много разнообразных жанров. И вы можете для себя как раз подобрать именно то, что вам будет нравится. Что вас будет затягивать. Могу посоветовать заглянуть на сайт РЕНОВЕЛС . Тут можно найти и подобрать для себя очень большое разнообразие новелл. Этот стиль мне очень нравится. Попробуйте и вы почитать. Там есть даже последние новинки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что нужно знать начинающим писателям?