ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Продаю квартиру


Продаю квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаю свою недвижимость, в наследство осталась квартира от бабушки. Но покупатели попались очень придирчивые, уже и отказалась бы, но дали задаток. Сейчас просят подтверждение, что я собственник и квартира не в залоге. Подскажите где взять подобную информацию?

0

2

Обратитесь к нотариусу, ранее они делали подобные выписки из реестров. Хотя чего Ваш покупатель переживает, ведь если бы будет что-то не так, то на сделке все равно все узнают.

0

3

Думаю, ничего странного нет в том, что Ваши покупатели волнуются. Ведь они не за рубль покупают квартиру. Перестраховаться в этом деле лишним не будет, тем более учитывая количество мошенников в сфере недвижимости. Нужные им сведения можно посмотреть в выписке из реестра ЕГРН. Заказать ее можно на этом сайте https://egrnreestr.ru/ Удачи!

0

4

Не понимаю людей, которые продают квартиры, у Вас есть дети? Ведь вполне возможно, что она им лишней не будет. Я бы продавать не стала, пусть ждет своего времени, не детям, так внукам пригодится. В крайнем случае сейчас ее можно сдавать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Продаю квартиру