ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где приобрести руль на трюковый самокат?


Где приобрести руль на трюковый самокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, где приобрести руль на трюковый самокат? Сын занимается, и сейчас то одно летит, то другое. В магазине где его покупал нет в наличии. Вот ищу где заказать через интернет. Кстати какие у Ваших детей увлечения?

0

2

Мой сын тоже с полгода наверное баловался с самокатом, а потом забросил. Сказал, что уже не интересно. А деньги приличные отдали. Если решите еще один самокат купить - могу продать Вам по сходной цене.

0

3

Увлечения детей нужно поддерживать, мой вот пацан увлекся плаваньем. Так на занятия его вожу очень далеко от дома. Но он доволен и успехи в этом деле есть. А это главное, чтобы толк потом был с ребенка.

0

4

У меня двое сыновей, оба сорванцы. Чем уже только не увлекались. Сейчас им по 12 лет, так трюковые самокаты у нас тоже в почете. Вот буквально недавно одному из них менял руль на трюковый самокат, заказывал вот здесь https://skvershop.ru/collection/ruli-dlya-samokata Кстати в этом магазине большой ассортимент запчастей, я еще и другие запчасти прикупил сразу, чтобы два раза не заказывать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где приобрести руль на трюковый самокат?