ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте нормальною доставку цветов.


Посоветуйте нормальною доставку цветов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ребята посоветуйте, пожалуйста, нормальною доставку цветов, что бы можно было выбрать на сайте и сразу заказать?

0

2

Привет, я слышал что можно скачать приложение и по пром коду заказать цветы и там скидка будет только не помню что это за приложение.

0

3

Здоров, ты такой интересный не знаешь ответ, но при этом все равно напишешь.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, я могу вам подсказать прекрасною доставку цветов, дело в том что постоянно пользуюсь, и скажу что это очень удобно! Да на сайте их есть все цены, и также в наличии все цветы, которые только можно, также можно создать свой букет, вот ссылка https://xn--80adjqbvgso1bp3c.xn--p1ai/

0

6

спасибо, тоже искал фирму

0

7

Слава Ермаков написал(а):

Здравствуйте, ребята посоветуйте, пожалуйста, нормальною доставку цветов, что бы можно было выбрать на сайте и сразу заказать?

Мне нравится фирма Flor2u. Ассортимент имеют большой, расценки имеют приемлемые, предоставляют свои акции и скидки. Имеется быстрая доставка. Заказывали букет из 35 роз в бело-сиреневом стиле, доставили все в срок. Нареканий на обслуживание нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте нормальною доставку цветов.