Услуги оценщика в Севастополе и Крыму могут пригодиться любому в ходе собственной жизни либо предпринимательской деятельности. Договор купли-продажи, принятие наследства, раздел имущества, ипотека, кредит в банке под залог недвижимости и другие ситуации и гражданско-правовые отношения связаны с надобностью выполнения такой процедуры как оценка стоимости имущества и активов. В нашей компании вы можете получить услуги оценщика самой высокой квалификации, а еще заказать независимую экспертизу.
Особенно частые и пользующиеся популярностью операции: оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка дома, оценка авто, оценка ущерба от залива и т.д. Работаем с предпринимателями и предприятиями, оказываем такие услуги как оценка аренды, оценка коммерческой недвижимости, оценка акций, оценка бизнеса.
Какова рыночная цена квартиры либо дома, какова цена ущерба, нанесенного имуществу при потопе или пожаре, какая цена активов на сегодняшний день? Опытный эксперт-оценщик (Севастополь) даст ответ на эти вопросы оперативно и безупречно! Мы обеспечиваем высочайшую точность оценки, прозрачную приемлемую стоимость на услуги, принятие отчета об оценке любой организацией с первого раза, будь то оценка для суда, для нотариуса, оценка для ипотеки либо для таможни.
Независимая оценка (Севастополь) с нашими экспертами - это:
- оценка стоимости недвижимости в самый минимальный срок (от 1 дня);
- гарантия качества услуги и ее соответствия высочайшим стандартам;
- доставка клиенту отчета об оценке в назначенное время и место (на дом или в офис).
Любой эксперт-оценщик нашей организации обладает богатым опытом практической работы, его профессиональная ответственность застрахована соответствуя требованиям законодательства.
Хотите узнать, какие услуги оценщика и в каком объеме требуются в вашем случае? Звоните! Первичная консультация опытного эксперта-оценщика совершено бесплатна! Наша цель - не только оценка (Севастополь) и экспертиза. Мы не просто оцениваем, но и ценим вашу собственность и время, поэтому выше всего ставим интересы клиента.

Оценщик Севастополь. Услуги оценщика      https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
г. Севастополь, ул. Ленина, 19 (вход со двора)
+7(978) 093-28-93

https://d.radikal.ru/d10/2109/f6/35f794789ec9.jpg

Отредактировано Николай Николаев (2021-09-07 15:14:25)