ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Аромат Шанель


Аромат Шанель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, пожалуйста, какой аромат из бренда Шанель самый сладкий? Я большая поклонница этого бренда. Много покупала ароматов. Но там в основном одна свежесть.

0

2

Я бы не сказала, что Шанель все ароматы свежие. Мне как раз таки наоборот показалось. Но здесь сложно однозначно что-то сказать, поскольку каждый человек по разному воспринимает ароматы. Кому-то кажется, что аромат свежий, другому человеку покажется, что невероятно сладкий. Мое мнения, что самый сладкий аромат из бренда - Шанель Кристалл. Описание можно прочитать вот здесь https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie … cristalle/

0

3

Да, здесь ароматы в нотках — цветочные, шиповые. Жаль, что всего три нотки — бергамот, ветивер и дубовый мох.

0

4

Как по мне, то неважно какое количество нот в аромате. Самое главное — чтобы эти нотки идеально друг с другой сочетались и дополняли друг друга.

0

5

Согласна, часто бывает такое, что очень много нот в аромате, но в целом запах оставляет желать лучшего.

0

6

Нужно будет сходить в магазин и понюхать

0

7

Моя жена так и делает. Увидит какую-нибудь рекламу духов, идёт магазин и там нюхает пробник. Вкусы то у всех разные.

0

8

Это точно. С этим делом не угадаешь.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Аромат Шанель